Выдача БТИ копии договора с персональными данными - допустимая практика или нарушение?

Бти по просьбе адвоката противоположной стороны выдал копию (заверенную) договора купли мною недвижимости, который содержит мои и моих контрагентов персональные данные. Имеет ли право бти это делать?
Лучший ответ

То есть по запросу адвоката можно разглашать персональные данные не только участников процесса, но и посторонних граждан?

по адвокатскому запросу такие сведения могут быть предоставлены

по запросу адвоката - да

Ответ неполныйнет ссылок на законодательство. Из ответа получается, что имея адвоката можно получить любые персональные данные и использовать их посвоему усмотрению, не всегда хорошему ( предположение)?