Краснодар, 09.05.2016, 05:04

Выдача БТИ копии договора с персональными данными - допустимая практика или нарушение?

Вопрос №10502071 из г. Краснодар
опубликован 09.05.2016, 05:04
Бти по просьбе адвоката противоположной стороны выдал копию (заверенную) договора купли мною недвижимости, который содержит мои и моих контрагентов персональные данные. Имеет ли право бти это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть по запросу адвоката можно разглашать персональные данные не только участников процесса, но и посторонних граждан?

09.05.2016, 05:20

по адвокатскому запросу такие сведения могут быть предоставлены

09.05.2016, 05:37

по запросу адвоката - да

09.05.2016, 05:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполныйнет ссылок на законодательство. Из ответа получается, что имея адвоката можно получить любые персональные данные и использовать их посвоему усмотрению, не всегда хорошему ( предположение)?

То есть по запросу адвоката можно разглашать персональные данные не только участников процесса, но и посторонних граждан?

09.05.2016, 05:20

по адвокатскому запросу такие сведения могут быть предоставлены

09.05.2016, 05:37