Выдача БТИ копии договора с персональными данными - допустимая практика или нарушение?
Бти по просьбе адвоката противоположной стороны выдал копию (заверенную) договора купли мною недвижимости, который содержит мои и моих контрагентов персональные данные. Имеет ли право бти это делать?
То есть по запросу адвоката можно разглашать персональные данные не только участников процесса, но и посторонних граждан?
по адвокатскому запросу такие сведения могут быть предоставлены
по запросу адвоката - да