Загадка смерти отца - почему его не нашли и что делать с квартирой?
Если квартира в его собственности. то пробуйте восстановить срок для принятия наследства через суд. Если же квартира муниципальная, то сделать ничего нельзя.
А квартира была собственностью отца или муниципальная? Если муниципальная, то квартира осталась собственностью муниципалитета, в наследственную массу отца не входит.
Вы пропустили срок принятия наследства. Восстанавливайте пропущенный срок в суде.
Не нашли, потому что не искали. Вам в течение шести месяцев начиная с 08 мая необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства, признании права собственности на долю в жилом помещении в порядке наследования.
---Здравствуйте, а никто вас и не обязан искать, его мать (ваша бабушка) жила с отцом в этой квартире. и она наследство автоматически приняла. (если это квартира не его матери и принадлежит), а не вашему умершему отцу.
Всего хорошего.