Недосмотр судьи - как добиться приобщения запросенных справок из налоговой и пенсионного в деле?
Судья запросила справки в налоговую и пенсионный (запросы есть в материалах дела), а потом сама же эти справки не приобщила к делу. Что делать, чтобы эти документы приобщили?
Лучший ответ
Заявлять об этом ходатайство под запись в протокол судебного заседания. Если не приобщит, указывайте об этом в апелляционной жалобе.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, ходатайствовать на суде о приобщении данных справок
Здравствуйте! заявлять ходатайство в судебном заседании, чтобы его занесли в протокол
Подробнее можно, получены эти документы судом или нет? Она что, потом в ходатайстве о приобщении отказала?