Может ли управляющая компания устанавливать сроки пломбировки водосчетчиков и навязывать платные услуги?
Может ли управляющая компания устанавливать сроки пломбировки водосчетчиков и навязывать платные услуги. Нам сказали, что ваш срок прошел и вам нужно менять новые счетчики. Верно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, никаких услуг УК навязывать не имеет права, это незаконно