Как оформить права собственности на дом и землю по завещанию, если отсутствуют правоустанавливающие документы? Особенности оформления и стоимость процесса.
Как вступить в права собственности на дом, по завещанию (3 часть дома принадлежит мне), если нет правоустанавливающего документа на дом и землю? Как и где можно оформить данный документ. Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу, у которого находится завещание.