Как доказать, что жильё покупалась в браке и какие основания отец имеет, чтобы выгонять ребёнка из дома?
Лучший ответ
Очень просто. Если брак зарегистрирован официально и есть Свидетельство о праве собственности на жилье, оформленное на одного из супругов, то надо выделить свою долю в суде. Никаких оснований для того, чтобы выгнать несовершеннолетнего ребенка у отца нет. У Вас мало информации. По поводу жилья - в суд. По поводу ребенка - в прокуратуру.