Возможность возврата первоначального взноса после взыскания банком ипотечной квартиры?

Вопрос №10503941 из г. Омск
опубликован 09.05.2016, 15:32
На мою ипотечную квартиру банк обратил взыскание, по суду присудили выплатить 2 400 000 рублей, квартиру выставить на торги за 1 600 000, про покупке данной квартиры стоимостью 2 200 000 рублей, я внес первоначальный взнос 400 000 рублей. Должен ли банк мне их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда они делись,в счет чего ушли?

09.05.2016, 15:36

В счет погашения вашего ипотечного долга

09.05.2016, 15:38

Нет, не должен

09.05.2016, 15:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А куда они делись,в счет чего ушли?

09.05.2016, 15:36

В счет погашения вашего ипотечного долга

09.05.2016, 15:38