Омск, 09.05.2016, 15:38

Претензии к банку - должен ли банк вернуть мне мои деньги после ипотечного взыскания?

Вопрос №10503967 из г. Омск
опубликован 09.05.2016, 15:38
Должен ли банк мне их вернуть? На мою ипотечную квартиру банк обратил взыскание, по суду присудили выплатить 2 400 000 рублей, квартиру выставить на торги за 1 600 000, про покупке данной квартиры стоимостью 2 200 000 рублей, я внес первоначальный взнос 400 000 рублей. Должен ли банк мне их вернуть? Ведь банк свои денежки с меня сполна хочет получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вы должны банку 2 400 000, квартиру продадут только за 1600 000. Какие 400 000? Вы и так останетесь должны ещё 800 000 банку.

09.05.2016, 15:42
Оценка автора вопроса:
Ну хорошо я буду должен 800 000.а 400 000 где?почему их не отняли от 2 400 000 ?

Эти 4 00 000 не фигурировали в суде,куда же они делись?

09.05.2016, 15:46

Вы их продавцу заплатили. Эти 400 000 и не должны были фигурировать в деле.

09.05.2016, 15:49