Возможность оформления обмена квартирой с долгами - вопросы и рекомендации
Заключайте договор мены (обмена). В договоре указывайте, что долговые обязательства по коммунальным платежам переходят от Вас к новому собственнику
Добрый день.
1. Можно
2. Договор мены
3. Недели две.
Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
Обратитесь очно. уважаемая Юлия! Помогу.
А если на меня уже есть исполнительный лист по долгам? такой долго может пойти на новых собственников или все же мне придется его платить
нет этот долг ваш, и платить вам придется