Чурапча, 09.05.2016, 16:38

Как получить справку о доходах бывшего мужа для обеспечения ребенка?

Вопрос №10504177 из г. Чурапча
опубликован 09.05.2016, 16:38
Здравствуй. Где взять справку о доходах бывшего мужа у нас общий ребенок. Мы не общаемся после развода, ол алиментов отказвлась. Слышала он в тюрьме но в каком незнаю. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку вы отказались от алиментов, то и претендовать на субсидию не имеет смысла.

Если бы у вас на руках была справка от приставов о задолженности по алиментам, то субсидию вы могли получить.

09.05.2016, 17:33

Добрый день. Можете подать и без справки

09.05.2016, 16:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здраствуйте! А он зарегистрирован в квартире, где собираетесь субсидию оформлять ?

09.05.2016, 17:33

---Здравствуйте, так подавайте.в чём дело?. алименты не вам выплачиваются. а детям

Всего хорошего.

09.05.2016, 18:21

Как без этого если комиссия субсидии требует?

09.05.2016, 17:31

Он не зарегистрирован

На субсидию подали потому что мы с мужем не можем найти работу. Я по уходу сижу за вторым ребенком. Муж закониил высшую учебу. Вакансий нет.

Живем на одних пособиях.

09.05.2016, 17:40

Если брак расторгнут и не зарегистрирован в квартире в качестве члена семьи, то его доход вообще не должны брать в учет.

09.05.2016, 17:42

---Здравствуйте, при отсутствии работы. больше на пособия жить не будете. муж должен искать работу.

Всего хорошего.

09.05.2016, 20:03

На алименты не подала так как мы развелись в не приятных условиях. Он избивал по этому я не хотела что то общее иметь с ним

09.05.2016, 17:56

Ага сейчас вот он тюрме сидит , потом что выйдет когда нибудь если жизнь не наладиться в старости он на ребенка подаст на алименты. Мне этого не надо.

09.05.2016, 18:26

---Здравствуйте, значит и о пособиях придётся забыть. если вам это не нужно.

Всего хорошего.

09.05.2016, 20:04