Проблемы с экраном в телефоне Sony Z3 - гарантийный ремонт не решил проблему, как вернуть деньги?
У телефона сони z3 появилось жёлтое пятно сдала по гарантии зделали. Гарантия кончилось появилось в том же месте пятно светлого цвета что делать могу ли я вернуть деньги за телефон.
Пишите претензию продавцу на возврат денежных средств на основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей, в связи с продажей товара не надлежащего качества. Откажут, обращайтесь в Роспотребнадзор или в суд.
Здравствуйте. Для начала обратитесь к продавцу с претензией, в которой необходимо указать все фактические обстоятельства, на основании которых вы, по вашему мнению, имеете право на возврат денежных средств. Удачи Вам.