LSN Messenger
Подольск, 09.05.2016, 19:58

Друг без прав взял машину без разрешения, заехал на автобусную остановку и сбил женщину, которая скончалась. Что ему будет?

Вопрос №10504921 из г. Подольск
опубликован 09.05.2016, 19:58
Друг без прав взял машину без разрешения, заехал на автобусную остановку и сбил женщину, которая скончалась. Что ему будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Женщина умерла от полученных травм! в каком смысле причиненного вреда

09.05.2016, 20:07

дадут реальный срок и если права есть лишат минимум на три года

09.05.2016, 20:08

не дочитал предложение.

ч.3. ст.264 УК.

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

09.05.2016, 20:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

все зависит от степени причиненного вреда.

09.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
он сбил женщину и она умерла, в смысле ущерб какой?

Женщина умерла от полученных травм! в каком смысле причиненного вреда

09.05.2016, 20:07

дадут реальный срок и если права есть лишат минимум на три года

09.05.2016, 20:08

не дочитал предложение.

ч.3. ст.264 УК.

наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

09.05.2016, 20:27