Кушва, 09.05.2016, 21:12

Как оформить долю в совместно приобретенной машине, находясь в гражданском браке?

Вопрос №10505391 из г. Кушва
опубликован 09.05.2016, 21:12
Я нахожусь с мужем в гражданском браке 20 лет. Сейчас купили машину и муж ее оформил на себя. Какой документ можно составить и где, чтобы обозначить, что половина моя? заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Он вправе продать Вам 1/2 доли или иную долю. Заключайте договор купли-продажи в простой письменной форме. В противном случае Вы не имеете никакого отношения к ТС.

09.05.2016, 21:14

КЕМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДПИСАН ДОГОВОР, НОТАРИУСОМ?

10.05.2016, 17:01

Здравствуйте!

Сторонами должен быть подписан.

10.05.2016, 17:03

Договор должен быть подписан мной и мужем?

12.05.2016, 16:51

Вами и вашим гражданским мужем договор должен быть подписан.

12.05.2016, 16:53

Да, он продает, а Вы покупаете. Регистрация в Росреестре обязательна.

12.05.2016, 16:53