Проблемы с доставкой заказа из интернет-магазина и угрозы продавца - что делать?
Я заказала в интернет-магазине магнитную щетку для мытья окон стоимостью 1750 рублей с учетом пересылки из Москвы в Симферополь. (без пересылки 1500 рублей). Поставщик выслал мне бандероль не на мой адрес, перепутали № дома и квартиру. Мне позвонили работники совсем другого почтового отделения, которое находится в другом конце города и ехать туда мне совсем не удобно, я пенсионерка. Когда поставщик эту ситуацию выяснил, обещали переправить на мое почтовое отделение. Извещение на получение бандероли я не получала. Прошло 20 дней после обещенной поставщиком даты доставки. (Щетку обещали прислать к 15 апреля 2016, заказывала ко дню рождения невестке). Теперь они постоянно звонят, присылают СМС, с таким текстом, Здравствуйте! Пожалуйста, заберите Ваш заказ на почте. Обращаем Ваше внимание, что при заказе товара Вы заключили электронный договор купли-продажи в интернет-магазине, подкрепленный записью нашего разговора. С нашей стороны все условия выполнены. Если Вы не забираете бандероль 63009092271076 в ближайшее время, мы вынуждены будем обратиться за помощью в вышестоящие инстанции за защитой наших прав по статьям 486 и 395 ГК РФ.что мне делать? Теперь они постоянно звонят, присылают СМС с текстом: Обращаем Ваше внимание, что при заказе товара Вы заключили электронный договор купли-продажи в интернет-магазине, подкрепленный записью нашего разговора. С нашей стороны все условия выполнены. Если Вы не забираете бандероль в ближайшее время, мы вынуждены будем обратиться за помощью в вышестоящие инстанции за защитой наших прав по статьям 486 ГК РФ. С мая месяца в этом интернет-магазине для пенсионеров скидка на щетки 50%. Что мне делать? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Подавайте претензию продавцу
Спасибо
---Здравствуйте, произвели заказ нужно его забирать и не мудрить и не искать скидки. об этом нужно было ДО заказа думать а не после, и не вводить граждан в заблуждение и в затраты
Всего хорошего.
Что мне это даст? В какой форме подавать претензию.