Конфликт с арендодателем и органами в связи с работой Мужского спа-салона с эротическим массажем без интима. Нужна ли лицензия?

У меня Мужской спа-салон Эротический массаж. Работаем строго БЕЗ интима, контролирую все лично (Не притон и не проституция). Договор аренды действителен еще почти год без права расторжения арендодателем в одностороннем порядке - только через суд. Однако Собственник через 2 месяца просит освободить помещение в одностороннем порядке нарушая все условия договора. Недавно приехали сотрудники из органов (пока в штатском), Просят мягко говоря закрыться и освободить помещение, угрожают что проведут кз и если надо подкинут использованное средство контрацепции. Все оформлено через ИП, везде указано что интима и медицинских услуг нет, - нужна ли лицензия на данный вид деятельности? Что делать в данной ситуации? Куда правильнее обращаться?
Лучший ответ

подкинут использованное средство контрацепции.

-----------------------------------------------------------------

Пожелайте им удачи, и напомните, что подбросить использованный презерватив - этого мало. Презерватив должен быть использован лицом, участвующим в КЗ, с одной из девушек в салоне, что необходимо подтвердить экспертизой (что биологические объекты внутри презерватива принадлежат участинку КЗ, а снаружи - девушке). Кроме этого, необходимо зафискировать и факт передачи денег.

Не переставайте следить.. а в отношении сотрудников в штатском напишите заявление в УСБ МВД и в Следственный комитет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, если проведут КЗ и будет состав ст.140 УК РФ будет срок. Вы какие действия предпринимали?

Спасибо за ответ но лицензирование это вопрос второстепенный и причем тут ст.140 УК РФ.

Больше интересует что делать с так сказать "наездом" и угрозами сфабриковать дело.

Пока в раздумьях, ищем адвоката.

Интересовались у хозяев других Салонов - ни у кого лицензии нет. так ка оказывают только услуги по отдыху и расслаблению и расслабляющий массаж - не медицинский.

---Здравствуйте, вряд-ли вам поможет адвокат. если освободить салон требует собственник помещения и осталось всего 2 месяца до окончания договора аренды..

Всего хорошего.