Оренбург, 10.05.2016, 01:44

При получении водительских прав за пределами места регистрации возникла проблема с медицинской справкой - по запросу в наркологию и психиатра по месту прописки справка не признается в ГАИ - возможно ли это и почему

Вопрос №10506115 из г. Оренбург
опубликован 10.05.2016, 01:44
Я учусь на права не по месту регистрации и мед справку мне выдали здесь, но делали запрос в наркологию и психиатра по месту прописки, а в ГАИ говорят что справка не действует, как так? Могут ли они не верить врачам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники ГИБДД не правы, если откажутся допускать к экзаменам только на этом основании или выдавать права, то напишите жалобу в прокуратуру

10.05.2016, 01:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А может есть закон какой то, по этому поводу

10.05.2016, 01:51

Конечно ФЗ «О безопасности дорожного движения»

10.05.2016, 01:57