Пермь, 10.05.2016, 06:00

Куда обратиться с исполнительным листом если должник получает пенсию... Правильно я понимаю в пенсионный фонд?

Вопрос №10506452 из г. Пермь
опубликован 10.05.2016, 06:00
Куда обратиться с исполнительным листом если должник получает пенсию. .. Правильно я понимаю в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

К судебным приставам обращаются с исполнительным листом

10.05.2016, 06:03
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно же на прямую? Чтобы не затягивать процесс у судебных пристовав...

10.05.2016, 06:08

Можете отдать исполнительный лист в Сбербанк,то есть в организацию куда перечисляются пенсии. В пенсионный фонд не надо.

10.05.2016, 06:10

Ему пенсию приносят домой!

10.05.2016, 06:12

В этом случае в ФССП.

10.05.2016, 06:15

Подскажите пожалуйста ещё на один вопрос ответ...буду обжаловать размер взыскания по исполнительному листу,могу ли я сейчас забрать исполнительный лист по первому определению о взыскании не помешает ли это обжалованию???

10.05.2016, 06:29

Уточните,что значит обжаловать размер взыскания ?

10.05.2016, 06:30

Подавала заявления о взыскании на услуги представиля в суде,судья вынес определение на меньшую сумму взыскания чем я оплотила адвокату...Я подаю частную жалобу на определение суда,так как не согласна с суммой по взысканию!

10.05.2016, 06:37

Всё верно делаете.

10.05.2016, 06:39

Как правило Заявление о взыскании судебных расходов подается до вступления решения суда в законную силу. В вашем случае если Вам все же увеличат сумму судебных расходов,в этом случае будет выдан второй ИЛ.

Так ,что получайте основной ИЛ.

10.05.2016, 06:44