Срок получения справки о нахождении гражданина в розыске - информация от милиции
Подала заявление на розыск. Спросила, когда я могу получить справку. На это мне сказали, что у них не справочное бюро и справок таких они не дают. Более того,с просили, кто меня надоумил подать в розыск. Я сослалась на перечень документов для получения визы, вывешенный на сайте консульства Испании. Мне сказали, что мне такую справку может выдать суд. Через год.
Подскажите, на какой документ я могу сослаться, чтобы мне все-таки выдали эту справку?
Какой специалист в отделе полиции занимается выдачей таких справок?
не раньше чем объявят в розыск
Если я напишу заявление сегодня, то когда человека объявят в розыск? И если объявят сразу, то и справку дадут сразу?Сегодня же?
Здравствуйте. Как только заведут проверочный материал - тогда и справку дадут. По практике это делается не в один день.