Отец обвиняет в препятствии общения с ребенком - как доказать свою невиновность и получить согласие суда?
Хорошо, но как ребенок не хочет с ним видится если я этому препятствую, не задаст ли мне суд такой вопрос. Он попросил 4 дня в неделю видется с ребенком, мне нужно доказать что этого много. Какие документы и справки могут повлиять на решение суда? !
Можно ходатайствовать о психолого-педагогической экспертизе, можно пригласить в суд свидетелей. Все индивидуально.
Можно предоставить заключение детского психолога, что встречи в отцом травмируют психику ребенка, тяжело им переносятся.
Судебные дела решаются и обсуждаются с юристом в порядке очной консультации, а не на уровне краткого бесплатного совета.
Никто Вам за бесплатно не будет выстраивать позицию, что говорить в суде.
---Здравствуйте, настаивайте в суде. что ребёнок отца совсем не знает и не хочет к нему идти. а вы не желаете его заставлять. Всего хорошего.