Проблема банка - постоянные звонки и нежелание решить судом
Банк звонит по 5-7 раз в день разные сотрудники с одним и тем же вопросом, требуют объяснений, отвечаю уже как автоответчик одно и тоже. Прошу банк решать проблему через суд, но меня как будто не слышат. Что дальше ждать?
Здравствуйте. Ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. В процессе исполнительного производства обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда. По поводу вымогательства можете обратиться в полицию, прокуратуру.
Если, Вам не скучно, не разговаривайте! Ждите обращения в суд... Обратятся -обращайтесь.