Приведение в исполнение решения суда при присуждении денежного возмещения Истцу в споре о нарушении прав потребителей
Добрый день! Есть два варианты взыскать денежные средства по исполнительному листу:
1. Непосредственно подавать в территориальный отдел судебных приставов по адресу где зарегистрирована организация;
2. Обращать с заявлением в кредитную организацию, где открыты расчетные счета, для дальнейшего перечисления денежных средств в вашу пользу, при наличии денежных средств на расчетных счетах
Звоните по телефону могу проконсультировать, и если понадобиться, могу участвовать в исполнительном производстве.
В банк сдать исполлист.
Направить надо будет исполнительный лист в ФССП по месту нахождения ответчика. Пусть приставы и взыскивают.
Наиболее рационально выяснить в каком банке у ответчика расчетный счет и сдать исполнительный лист в этот банк.
да у Вас всего 2 варианта.
или московские приставы или банк.