Продавец меняет условия после заключения договора купли-продажи авто
Составили в автосалоне договор купли-продажи авто заверили подписями продавца и покупателя, внесена предоплата, указана сумма остатка. Теперь продавец говорит что авто стоит на 30000 дороже, либо брать на авто годом раньше выпуска.
Теперь продавец говорит что авто стоит на 30000 дороже,либо брать на авто годом раньше выпуска.
Ваш вопрос непонятен - Вы констатируете факт.
Правомерны ли действия продавца, и какие с юридической точки зрения должны быть мои действия
Правомерны ли действия продавца
О правомерности возможно рассуждать лишь при наличии сведений о том является ли данное условие предложением либо понуждением к сделке на указанных условиях.
и какие с юридической точки зрения должны быть мои действия
Ваши действия зависят от конечной цели - желание приобрести ТС на указанных условиях либо несогласие на сделку в связи с изменением условий.