Может ли он подать в суд. И что может решить суд. Как мне быть?
Бывший муж хочет видится с ребенком, но у нас новая семья и я не хочу чтобы он виделся с ребенком. Может ли он подать в суд. И что может решить суд. Как мне быть?
Бывший муж может обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. Суд, с учетом мнения органа опеки и попечительства, определит порядок общения. Отказать отцу совсем в общении с ребенком суд не может.
Юлия, у вас с бывшим мужем равные права в воспитании ребенка. Он может обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком, будет установлен график и вы будете вынуждены его соблюдать...С уважением, Н.Б.А.
б.муж может обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, это его право, предусмотренное законом ст 66 семейного кодекса рф