Как решить проблему соседского дома, нарушающего расстояние от моего забора, и легальность постройки хозяйственного строения, снесенного пожарными
Сосед построил дом с расстоянием меньше трёх метров от моего забора как мне быть? Построил хоз постройку они через пожарных заставили снести.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы тоже не сидите сложа руки, жалуйтесь пожарникам, в роспотребнадзор и местную администрацию.