Покупка двухсимочного телефона оказалась бракованной - где и на что жаловаться?
В декабре купила телефон на 2 сим-карты, через 4,5 месяца он перестал принимать какую либо связь, сейчас хочу сдать телефон на проверку качества, в салоне говорят что они могут дать только кнопочный телефон, по закону должны быть функции звонка, Правда ли это? какой телефон они должны дать мне взамен во временное пользование? С какими функциями?
Лучший ответ
Телефон выдаваемый на замену должен обладать теми же основными потребительскими свойствами, что и Ваш. Однако данное требование должно быть заявлено продавцу в письменной форме. Так же данное требование подлежит удовлетворению если Вы изначально требовали о замене телефона, а так же если будет производиться его ремонт.