Могу ли вернуть обувь без чека и не помня точной даты покупки Коробка не сохранилась.

Вопрос №10512221 из г. Москва
опубликован 10.05.2016, 19:54
Могу ли вернуть обувь без чека и не помня точной даты покупки Коробка не сохранилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как будете доказывать, что покупали именно в этом магазине?

10.05.2016, 20:12

Данный товар этого бренда имеется только в этом магазине

Помню толко месяц покупки ,они просят уточнить точную дату

10.05.2016, 21:18

Ну, если продавец не оспаривает факт продажи, то можете.

10.05.2016, 21:21