Как завершить договор с автосалоном и забрать свой автомобиль после истечения срока
Поставил автомобиль в автосалон, договор заключен на 14 календарных дней и если я ее забираю то должен буду компенсировать им предпродажную подготовку в размере 30 т. р. но также прописано в правах комиссионера что они имеют право пролонгировать договор, а в сроке исполнения обязательств указано, что в случае не продажи авто в течении 14 дней стороны по взаимному согласию могут продлить договор при условии согласования новых цен. Как мне забрать автомобиль сроки уже все вышли и я уже боюсь что если они ее продадут то деньги буду выбивать с них годами.
оплачивайте 30 тыс за предпродажную подготовку и расторгайте договор