Продажа автомобиля через автосалон - что делать, если деньги не выплачиваются?
Добрый вечер!
Постарайтесь получить от салона доказательства продажи и в любом случае, обращайтесь в полицию.
Необходимо предъявить салону на основании норм права и договора письменную претензию с требованием выдачи денег, если сбросите мне договор то я составлю такую претензию.
Стоит ли писать заявление на розыск автомобиля и заявление на салон за мошенничество?
доказательства продажи предоставить под различными предлогами не могут, то папка не та, а там где нужная дверь закрыта и все ушли и в таком духе... Сам салон большой с тремя площадками в Москве.