Последствия допущенной помарки в дате договора в ПТС в 2012 году
В птс при написании даты договора допущена помарка, 12 исправлено на 09. С нулем все в порядке, а вот 9 немного выделяется. Чем это может грозить? Помарка допущена аж в 2012 году.
Еще один нюанс - транспортное средство снято с учета 11.09, а следующая запись о владельце указывает, что авто продали 05.09 без постановки на учет. Это же несостыковачка какая то? Я буду 4 владельцем, а эта несостыковка указана у 3 владельца. Что с этим делать? Я собираюсь завтра ехать и ставить на учет тс и не хотела бы неприятных сюрпризов
Ничем, можно в особых отметках дату заново написать и подписать продавцом и покупателем.