Как развестись, если муж не согласен и как решить вопрос о дочери
Как развестись? Если муж не дает согласие на развод. И у нас с мужем есть дочка ей 3 месяца. Могут ли нас развести, но чтоб дочь осталась со мной. Отец ребёнка не работает нюхает клей. И куда подовать на развод в суд или в ЗАГС? И сколько стоит развод? Помогите пожалуйста прошу!
Лучший ответ
Госпошлина на расторжение брака 600 рублей, на определение места жительства ребенка с вами 300 рублей. Иск подается в районный суд по вашему месту жительства.