Влияет ли долг, взятый мужем до брака, на нас и наших детей?
Екатерина, должник с вас добрачный долг мужа требовать не имеет права, но он имеет права требовать его с вашего мужа, доходы которого являются вашими совместными доходами. Таким образом он и имеет отношение к вам.
Добрый день!
Долг по расписке не имеет отношение к вам и детям
Здравствуйте Екатерина!
Спасибо за ваш вопрос. В случае если кредитор подаст на мужа по расписке в суд, то с вас ничего никто не взыщет. Но деньги которые будут удерживать по взысканию, наполовину принадлежат вам.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!