Размер неустойки за несвоевременную оплату медосмотра - законно ли 1% от суммы долга за каждый день просрочки?
При заключении договора казенного учреждения на обязательный периодический медосмотр размер неустойки за несвоевременную оплату указан в размере 1% от суммы долга за каждый день просрочки. Законнно ли это?
Лучший ответ
Законнно ли это?
Если договор заключён, то вполне. Данные отношения договорные.