Как прописать зятя из Белоруссии чтобы в любое время потом выписать спасибо.
"В любое время" - не получится. Либо регистрируете его временно (чтобы не продлять регистрацию по окончании срока ее действия, тогда зять утратит право пользования помещением), либо постоянно. Но вот тут уже Вы рискуете столкнуться с проблемами. Если квартира в Вашей собственности, то после расторжения брака с Вашей дочерью Вы сможете его выписать по суду как утратившего право пользования жилым помещением. Если же квартира неприватизированная - тогда сможете выписать только в судебном порядке, но при наличии соответствующих оснований (например, признавать утратившим право пользования жилым помещением, если ответчик переедет на другое место жительства, либо признавать неприобретшим право пользования жилым помещением, если ответчик не будет вселяться фактически на спорную жилплощадь).