Как осуществить обмен долями на жилплощадь с несовершеннолетней дочерью - 1/4 в 56-метровой трехкомнатной квартире и 1/2 комнаты площадью 14 кв. метров?
Как мне обменяться долями на жилплощадь со своей несовершеннолетней дочерью? У меня 1/4 в трехкомнатной квартире площадью 56 кв. метров. У нее - 1/2 комнаты площадью 14 кв. метров.
Лучший ответ
Договором мены.
Хотелось бы поподробней
Где оформляется договор мены?