Что произойдет, если я стану банкротом после взятия кредита на бизнес в сбербанке?
У меня такой вопрос взял в сбербанке кредит в размере 10 000 000 рублей на бизнес но он у меня не пошёл через 1 месяц я стал банкрот. Что меня ожидает какие обстоятельства могут быть. Хотя я все справки и заявления написал и предоставил.
Если состава уголовного преступления нет, то стандартная процедура банкротства с максимально возможным погашением требований кредиторов за счёт Вашего имущества.
Тут необходима конкретика. Кредит брали как физ лицо или от юр лица? Ваше юр лицо по закону признано банкротом? Какая идет процедура?
С уважением,
Арбитражный управляющий Сахаров А.