26 мая 2015 года вынесено окончательное решение суда о выплате долга, когда оно вступает в законную силу.
Лучший ответ
Если решение вынесено судом первой инстанции, то согласно ст. 209 Гражданского процессуального кодекса РФ решение вступает в силу по истечении срока обжалования в апелляционном порядке (30 дней).
Таким образом, решение суда ступает в законную силу 25.06.2015