Хочу обратьтся в мировой суд чтобы её выписали, посоветуйте что надо делать и каковы последствия.
Я единственный собственник квартиры. Своей знакомой-приезжей, гражданке РФ, но не имеющей регистрации в России (жила в Ташкенте, в паспорте никакой прописки нет) сделала временную регистрацию на 1 год в своей квартире, чтобы она получила загранпаспорт и визу. Она обещала оплачивать коммунальные услуги, но уже задолжала. Сейчас она забеременела и собирается рожать. Срок родов за два месяца до окончания временной регистрации, я попросила её выписаться, т.к. она уже получила необходимые документы, но она не хочет. Выписать её мне не удается. Хочу обратьтся в мировой суд чтобы её выписали, посоветуйте что надо делать и каковы последствия.
вы должны обратиться с заявлением к федеральному судье о выселении вашей знакомой,
решение будет в вашу пользу