Нарушение правил - Потраченные на ремонт электрических коммуникаций деньги были сняты председателем ТСЖ без согласия жильцов

На счету нашего дома было накоплено порядка 600 т. р. на капитальный ремонт. На общеи собрании жильцов было решено потратить эти деньги на ремонт электрических коммуникаций. Когда старшая дома обратилась к председателю тсж по поводу выделения средств на эти работы оказалось что он снял без согласия жильцов дома 300 т. р. на якобы установку теплового счетчика. Имел ли он на это право и если нет то какими должны быть наши действия.
Лучший ответ

нет, это самоуправство, должно быть решение общего собрания, жалуйтесь в прокуратуру

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!