Нарушение договорных обязательств - установка непредусмотренной котельной и несоответствие заявленной цены. Возможность не оплачивать отопление без подписанного договора с УК

У нас в жск по договорю обещали газовую кательную, но установили дизельную в середине ноября. Обещали тарифы будут как у газовой, а разницу будет оплачивать застройщик, в итоге цена 35₽ за кВ.м (явно не расценки газа). При этом за ноябрь рассчитали оплату за полный месяц и не хотят пересчитывать. Договор с УК не подписан и мягко говоря, она Навязана председателем жск без нашего согласия. Можно ли не платить за отопление, если нет договора с УК и данная кательная не соответсвует заявленной?
Лучший ответ

---Здравствуйте, у вас нет права не оплачивать услугу которой вы пользуетесь.

Всего хорошего.