Как найти в интернете базу оплаченных штрафов за 2013-2015 г.

Вопрос №10520891 из г. Красноярск
опубликован 11.05.2016, 18:54
Как найти в интернете базу оплаченных штрафов за 2013-2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте ГИБДД только НЕОПЛАЧЕННЫЕ штрафы. Мне требуется база (архив) по уже ОПЛАЧЕННЫМ штрафам.

11.05.2016, 19:38

Это только в ГИБДД необходимо обращаться с запросом.

11.05.2016, 19:40

Седлайте выписку с банковского счета по которому оплачивали штрафы (если платежи проводились с расчетного счете в банке). Если вы оплачивали по разному, то только по квитанциям, которые у вас должны остаться после оплаты. Штрафы поступают в местный бюджет.

11.05.2016, 19:44

Обратитесь с запросом в ГИБДД. Обязаны ответить в течение 30 дней

11.05.2016, 19:51

Смотреть нужно на сайте ГИБДД и портале госуслуг

11.05.2016, 19:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

На сайте ГИБДД только НЕОПЛАЧЕННЫЕ штрафы. Мне требуется база (архив) по уже ОПЛАЧЕННЫМ штрафам.

11.05.2016, 19:38

Это только в ГИБДД необходимо обращаться с запросом.

11.05.2016, 19:40

Седлайте выписку с банковского счета по которому оплачивали штрафы (если платежи проводились с расчетного счете в банке). Если вы оплачивали по разному, то только по квитанциям, которые у вас должны остаться после оплаты. Штрафы поступают в местный бюджет.

11.05.2016, 19:44

Обратитесь с запросом в ГИБДД. Обязаны ответить в течение 30 дней

11.05.2016, 19:51