Развод и брачный договор - Кто имеет право прописывать свою любовницу в общем доме?
Нет, не может он этого сделать без Вашего согласия, если половина дома оформлена на Вас. Можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.
Здравствуйте. Так как у вас долевая собственность, без вашего согласия не может зарегистрировать.
Для регистрации постороннего человека в жилом доме в Вашем случае необходимо Ваше согласие. Без Вашего согласия регистрация не произойдет.
Здравствуйте, дело в том, что любовница мужа с ее ребенком уже прописана в нашем доме. Тогда муж являлся хозяином дома один. В марте этого года мы разделили дом и теперь у нас долевая собственность, каждому по 1/2. Домовая книга у мужа, он мне ее не отдает. Что мне делать чтобы выписать эту даму в судебном порядке. Могут ли мне в паспортном столе оформить какой-то дубликат домовой книги? Какие документы необходимы для обращения в суд по вопросу выписки?
Возьмите в адресном столе справку о прописанных лицах и обращайтесь в суд