Огороженная территория с запрещенной рекламой баннеров вдоль трассы - правовые аспекты и рекомендации
Земля в собственности, огородили территорию металлическим забором и повесили свои баннеры (просто названия товара, все в одном стиле), на территории было строительство и нам дали разрешение на рекламу, загородить стройку. Территория находится вдоль трассы (до дороги 100 м), разрешение на рекламу закончилось и нас попросили снять информационные баннеры и на вопрос можем ли оформить, нам сказали, что в вдоль дороги баннеров на заборе не должно быть. Обосновали тем что ранее строительство было нужно было закрыть стройку, а сейчас здание возведено. Территориально находимся в Московской области. Как нам быть?
Вам нужно обратиться в администрацию за разрешением на баннер