Юридическая сила договора найма жилого помещения с истекшим сроком и возможность применения санкций к квартиросъемщику, съехавшему с задолженностью по квартплате
То есть даже если истек договор найма жилья, можно предъявить иск к квартриросъемщику? На какие статьи нужно ссылаться будет, чего опасаться?
Разработка правовой позиции - платная услуга. Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.
Можно,. если договор не расторгнут по соглшению сторон или в одностороннем порядке см. ст83 ЖК РФ .И не спршивайте загадками. про абстрактных третьих лиц.
У вас лично какая проблема ?
Добрый вечер!
могут обязать заплатить.
На каком основании? Что для этого нужно будет?
через суд предъявят требования
У вас лично какая проблема ?