Приватизация квартиры с земельным участком - возможность расширения и оформление документов
Прибавление земельного участка в ещё не до конца оформленной прватизацией.
Здравствуйте. Мы с соседям приватизировали квартиры с земельными участками. Квартиры барачного типа. Никаких ещё документов на руках нет. приватизируем через риэлтора. К нам приходили измерили жилплощадь и приусадебный земельный участок. Документы на руки нам ещё не дали. Я хочу расширить земельный участок. Там когда то сажали картошку соседи. Но теперь разгородили всё. чтоб не вошло в приватизацию. За землю не кто не платит, там была когда то поляна. Они её разработали и стали сажать. Огород находится перед моими окошками. К ихой стороне отношения ни какого не имеет. Куда мне обратиться, и имею ли я право расширить свой земельный участок. Раскажите о моих правах и действиях и мне всё по новой оформлять, т.е. с нуля начинать. А вдруг они передумают и будут там сажать. Земля государственная. Заранее вам спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию чтобы вам передали данные земельный участок