Правы ли мы в данной ситуации, считая, что лампочки относятся к электробытовым приборам
Данный товар, подлежит возврату .В отношении товаров надлежащего качества, в соответствии с п.1 ст.25 Закона, Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, за исключением товаров, входящих в ПЕРЕЧЕНЬ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ утвержденный Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55.
В данный перечень НЕ ВХОДЯТ упомянутые Вами товары, а именно: лампочки, пальчиковые батарейки, аккумуляторы на электронную технику, энергосберегающие лампы, радиодетали (микросхемы) и т.п.