Инвалид 1 группы ищет работу - нужно место, учитывающее тяжелую болезнь
Я инвалид 1 группы мне нужна работа. Я заканчиваю 9 класс. И у меня тяжелая болезнь мне тяжело долго стоять из за проблемами со спиной, но и сидеть долго не могу.. но нужна работа! Живу я в городи бикини. Работы у нас мало. Можете мне что не будь предложить или посоветовать! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь в Центр занятости населения . Там Вам помогут найти работу.
Хотелось бы поподробней