Как предотвратить нарушение учебного процесса бывшим мужем после длительного отсутствия в жизни ребенка?
С бывшем мужем в разводе 6 лет. есть ребенок 8 лет, до марта 2016 г не интересовался его жизнью. Сейчас он начал активно проявлять себя. Ребенок его не знает совсем. Сегодня папаприходил в школу в середине учебного процесса и пытался познакомится с моей дочерью. Т.к она его незнает то начала убегать от него. Еще он хот 4 л ее забрать со школы и покатать. Дочь пришла со школы и плачет потому что сильно напуганна. Для нее он чужой дядя. Скажите что мне делать чтоб он ненарушал учебный процесс?
Лучший ответ
Лучше мирно договориться и совместно познакомить с отцом дочку. В противном случае вы большую травму ребенку нанесете, совсем изолировать отца от ребенка вы все равно не сможете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!