Дополнительный отпуск за вредные и опасные условия труда предоставляется в рабочих или календарных днях?
Из Трудового кодекса РФ.
Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск предоставляется работникам, условия труда на рабочих местах которых по результатам специальной оценки условий труда отнесены к вредным условиям труда 2, 3 или 4 степени либо опасным условиям труда.
Минимальная продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, указанным в части первой настоящей статьи, составляет 7 календарных дней.
Ст.117 ТК РФ.
Ст.117 ТК РФ.Минимальная продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, указанным в части первой настоящей статьи, составляет 7 календарных дней.
в календарных днях
Откуда взята эта информация?
Из Трудового кодекса РФ.
Ст.117 ТК РФ.