Аральск, 12.05.2016, 11:08

Оформление займа у частного заемщика через интернет - риски и надежность.

Вопрос №10526416 из г. Аральск
опубликован 12.05.2016, 11:08
Хотела оформить займ у частного заемщика. Все делается через интернет. Прислали электронную версию договора (я еще не подписала, и не отправляла), фото удостоверения личности. Займ под 19% годовых. За оформления просят перечислить 1%, сразу после подписания договора. Можно ли доверять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя доверять. За оформление просят только мошенники.

12.05.2016, 11:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Еще один вопрос, раз это мошенники могут ли они теперь оформлять кредит на мои паспортные данные?

12.05.2016, 11:13

Если у них есть сообщник в банке или мфо, то могут оформить

12.05.2016, 11:16

Ильсия, за мошенников, трудно отвечать, но по ксерокопиям в банке вряд-ли что оформят.

12.05.2016, 11:17