Вопрос о компенсации на погребение для владельца удостоверения Ветерана Великой Отечественной войны
У меня умерла бабушка, у нее имелось удостоверение Ветеран Великой Отечественной войны, но она не участник ВОВ, полагается ли компенсация на погребение помимо той, что выдает пенсионный фонд?
Лучший ответ
Выплачиваются дополнительные денежные средства согласно Постановлению Правительства, оно действует с 1 января 2012 года. Выплаты компенсационного характера выдают в районном управлении соцзащиты граждан.